AQUANET мебель


AQUANET то фабрика находящаяся около Киевского шоссе в промышленном кластере, благодаря чему имеет отличную транспортную доступность.


В группу компаний входит производственный цех, складской комплекс, автопарк и сеть торговли. Производственная площадь состовляет 35000m2. Около 15000m2 занимают цеховые помещения. А также 20000m2 звнимает складской комплекс.


Производство AQUANET имеет большой ассортимент продукции, в который входят не только акриловые ванны но и зеркала с подсветкой, мебель в ванную комнату, душевые ограждения и кабины. Вся эта продкуция запущенна в массовое производство в 2017 году. Помимо собственных товаров, фабрика предлагает сопуствующие товары компаньенов, таких известных фабрик как DURAVIT, GEBERIT, HANSGROHE, JACOB DELAFON, DREJA, SANOVIT и BRAVAT.


В фабрика AQUANET использует только сертифицированные материалы. В качестве сырья для изготовления мебели расходуются плиты MDF и влагостойкие ДСП самого высокого эмиссионного класса Е1 – от данных популярных производителей, как Egger и Kronospan. Массив древесины (ясень, ольха) приобретается в Российской федерации и Белоруссии. Фурнитура для мебели закупается у известных австрийских корпораций Hettich, Blum, Hafele. Покрасочные материалы – изготовления корпораций Valresa (Испании), Helios (Словакия), Renner (Италия).